Специалисты МКП "ГСТК" продолжают уборку улиц города от снега
Специалисты МКП "ГСТК" продолжают уборку улиц города от снега
23 ноября 2017, 14:46

Специалисты МКП "ГСТК" продолжают уборку улиц города от снега

Специалисты МКП "ГСТК" продолжают уборку улиц города от снега

Подметание тротуаров и автобусных остановок, очистку прилотковой части дороги, а также подсыпку ПГМ осуществляют сегодня специалисты дорожного предприятия. В уборке дорожно-уличной сети города сегодня задействованы около 40 рабочих и около 30 единиц спецтехники МКП «ГСТК».

Подметание перекрестков, автобусных остановок и пешеходных переходов проводят по улицам: Василенко, Воронкова от Тепличной до Новотроицкого шоссе (по четной стороне), Дьяченко, Кантемирова, Студенческая, Амурская от Чайковского до Трудовой.

Очистка прилотковой части дороги осуществляется по улицам Б.Хмельницкого от Ленина до площади Победы, Калинина от Зейской до переулка Релочный, Калинина от Горького до Амурской, Амурская от Калинина до Комсомольской.

Механизированная очистка дорожного полотна ведется по улицам: Ленина от Артиллерийской до конечной №5, Нагорная, Красноармейская от Мухина до адреса Нагорная 4, а также по улице Артиллерийская.

В селах Садовое, Белогорье и поселке Плодопитомник подметают тротуары и автобусные остановки.

Подсыпка ПГМ проводится в поселках: Плодопитомник, Моховая падь, Астрахановка, В.Благовещенск, Новый, Аэропорт, а также в районе Сплавконторы и 5-ой стройки.

В ночное время предприятием по городу проводились следующие работы: очистка прилотковой части дороги по улицам Св.Иннокентия от Краснофлотской до Зейской, а также Игнатьевское шоссе от кольцевой развязки по Калинина до Мухина; механизированная очистка тротуара по улицам Ленина от Железнодорожной до Нагорной, Пионерская от Ленина до Горького, Ленина от 50 лет Октября до Пионерской, Св.Иннокентия от Краснофлотской до Зейской и на велодорожке.

Механизированное подметание и очистка дорожного полотна, подсыпка ПГМ проводилось по улицам: Калинина от Ленина до кольцевой развязки (включительно), Игнатьевское шоссе, Красноармейская от Комсомольской до Шимановского, Зейская от Первомайской до Железнодорожной, Ленина от конечной маршрута № 5 до Первомайской, Первомайская от Горького до Первомайского парка, Амурская от Первомайской до Мухина, 50 лет Октября от Ленина до ж/д вокзала, Пролетарская между Мухина и 50 лет Октября, Тенистая между Калинина и 50 лет Октября, Батарейная от Ленина до Зейской, Больничная от Зейской до Амурской, Краснофлотская от Пионерской до Артиллерийской, Дорожников, Забурхановская, Ломоносова, Шевченко от Октябрьской до Тенистой, Краснофлотская от Первомайской до Лазо, Гражданская от Трудовой до Магистральной, Северная от Калинина до адреса Северная,236, также в переулке Затонский (от ж/д переезда).










Возврат к списку