30 августа 2019, 09:29
План работ на 30 августа 2019
Подразделение по ремонту и содержанию дорог
- Профилирование дорожного полотна с добавлением нового материала-ул.Гражданская- Пионерская, ул.Воронкова,22, ул.Красноармейская- пер.Угловой, ул.Строителей от ул.Кузнечная до ул.М.Амурского, ул.Кольцевая- Театральная, КПП, 5-я стройка, С.Белогорье, Профилирование обочин от ст.Призейская до т/б « Мухинка», ул.Горького,182, ул.Красноармейская,175;165;167, ул.Ломоносова от ул.Политехническая до ул.Чайковского;
- Завоз материала- Карьер –ДЭУ;
- Механизированное заметание дорожного полотна- п.В.Благовещенск, п.Белогорье;
- Механизированная окоска- П.Садовый;
- Ямочный ремонт- ул.Гражданская-50 лет Октября (подготовка основания);
- Откачка воды- ул.Энергетическая, ул.Промышленная, ул.Воронкова-Студенческая, По городу;
- Промывка ливневой канализации- ул.Октябрьская,194, ул.Чайковского,197;
- Нарезка кюветов- ул.Промышленная от ул.Василенко до « Аллюра»;
- Вырубка сорной растительности- Дорога от ст. Призейская до т/б « Мухинка»;
- Откачка септика- ул.Мичурина,19, Погранзастава, биотуалеты;
- Покраска леерного ограждения- ул. Шевченко-Амурская;
- Монтаж леерного ограждения- ул.Студенческая-Воронкова;
- Отсыпка промоин- Мост п.В.Благовещенск (дорога к памятнику « Казакам»);
- Окоска травы- Скверы г.Благовещенска, Транспортные развязка по ул.Калинина, ул.Театральная.
Подразделение по санитарной очистке и озеленению
- Очистка урн. Подметание дорожек, сбор случайного мусора с газонов- Сквер 43 квартала, Сквер им. Мухина Сквер в пер. Крестьянский Сквер им. Ленина, Сквер 42 квартала ул. Ленина, 62, Сквер «Мира» Сквер им. Приёмыхова транспортные развязки по ул. Калинина и Театральной;
- Уборка цветника- Памятник Муравьеву – Амурскому;
- Прополка цветника- Рабатка;
- Обрезка деревьев- Школьные маршруты;
- Обрезка деревьев- ул. Студенческая 30, ул. Игнатьевское шоссе 13, ул. Кантимирова 5/1, ул. Зейская 266;
- Вывоз порубочных остатков- ул. Шевченко 33, ул. Мухина 85,87, пер. Релочный 10,12, Плодопитомник , ул. Красноармейская 159/3, Красноармейская 167/1;
- Стрижка живой изгороди- Сквер 43 квартала;
- Работа в оранжерее- Полив, обработка, подкормка герани, подготовка земли, черенкование, полив гряд, очистка стеллажей и пола теплиц.
Подразделения по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения
- Ремонт светильников- ул.Артиллерийская, 67, ул.Амурская - ул.Больничная, ул.Шевченко, 17, ул.Горького - ул.Артиллерийская, ул.Политехническая, 88, ул.Горького (Б.Х. - Шевченко), ул.Краснофлотская (Шевченко - Пионерская), ул.Зейская, 287, с.Плодопитомник;
- Изготовление металлоконструкция, ремонтные и сварочные работы- База - ул.Тенистая, 103;
- Работа в подразделении "Зеленстрой", демонтаж теплиц- ул.Рабочая, 180/4;
- Монтаж сети н.о.- с.Садовое ул.Юбилейная, ул.Полевая;
- Ремонт сети н.о.- п.Белогорье, ТП-145, 150а (ул.Калинина);
- Установка опор- ул.Кузнечная, 14-16;
- Монтаж сети н.о.- с.Садовое ул.Юбилейная, ул.Полевая;
- Ремонт сети н.о., установка светильников- набережная р.Амур (Калинина - Св.Иннокетия) ТП-30а, ТП-19б, ротонда;
- Чистка опор, рубка кустарника в охранной зоне опор-ул.Калинина, ул.Театральная, ул.Горького, ул.Ленина, ул.50 лет Октября;
- Работа в подразделении "ДЭУ"-подготовка школьных маршрутов;
- Установка опор- ул.Кузнечная, 14-16;
- Ремонт электрооборудования, хоз.работы- База - ул.Тенистая, 103;
- Инвентаризация сетией н.о. совмесстно с компанией "SLS"- ТП-города;
- Снятие показаний приборов учета эл.энергии- ТП-города.