НА УБОРКУ УЛИЦ БЛАГОВЕЩЕНСКА ВЫШЛО ПОЧТИ ПОЛСОТНИ РАБОЧИХ ГСТК
НА УБОРКУ УЛИЦ БЛАГОВЕЩЕНСКА ВЫШЛО ПОЧТИ ПОЛСОТНИ РАБОЧИХ ГСТК
05 июля 2022, 11:30

НА УБОРКУ УЛИЦ БЛАГОВЕЩЕНСКА ВЫШЛО ПОЧТИ ПОЛСОТНИ РАБОЧИХ ГСТК

НА УБОРКУ УЛИЦ БЛАГОВЕЩЕНСКА ВЫШЛО ПОЧТИ ПОЛСОТНИ РАБОЧИХ ГСТК
На 5 июля силами ГСТК запланировано профилирование гравийных дорог по улицам Чехова, Пушкина, Трудовой от Октябрьской до Станционной, Шимановского, Юбилейной, в поселке Аэропорт. Полив гравийных дорог пройдет на Нагорной, Промышленной, Тепличной.

Прилотковую часть дороги очистят по Северной от Мухина до Заводской. Заметут — по улице Чайковского от Соколовской до П. Морозова, в Астрахановке, в районе Сплавной конторы, по Театральной.

Ливневые колодцы промоют на перекрестке Краснофлотская — Островского. Нарезка кювета пройдет по улице Мостовой от Островского до 50 лет Октября, на Пограничной, 182.

Ямочный ремонт запланирован в районе Политехнической, 214, по Амурской, 150, на перекрестке Кузнечная — Красноармейская, на Кузнечной, 85, по Студенческой от Игнатьевского шоссе до Институтской.

Траву скосят по Фрунзе от Театральной до Лазо, по улице Ленина от Мухина до Нагорной.

На смене задействовано 34 единицы техники и 46 рабочих.

В ночь с 4 на 5 июля бригады ГСТК очистили прилотковую часть дороги  по улице Загородной от Северной до Зейской, по Загородной от Октябрьской до Северной, по Зейской от Первомайской до Мухина, по Театральной от Краснофлотской до круговой развязки, по Чайковского, по Горького от Кузнечной до Калинина, по Горького от Калинина до Шимановского. Вакуумную очистку заездных карманов провели по Амурской от Калинина до Театральной и от Театральной до Островского. Заметали перекрестке на Калинина — Красноармейская, Конная — Кузнечная.

Гравийные дороги и перекрестки профилировали на Конной — Кузнечной, по улице Промышленной, по Тепличной, по Промышленной, вдоль дороги на Аллюр.

Ямочный ремонт прошел по Мухина от Игнатьевского шоссе до Пролетарской, по Забурхановской. Гравийные дороги обеспылили по Промышленной и Нагорной.

Источник: www.admblag.ru

Возврат к списку