сегодня 22 июля, понедельник
62.86 70.79 91.42
Муниципальное казенное предприятие города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»
Пример: озеленение двора
14.06.2019 09:34

План работ на 14 июня 2019

План работ на 14 июня 2019

Подразделение по ремонту и содержанию дорог 

  1. Профилирование дорожного полотна ( с добавлением нового материала)-ул.Новотроицкое шоссе ( обочины);
  2. Завоз материала, вывоз мусора - Карьер-ДЭУ –( контракт), ДЭУ-отвал;
  3. Окоска травы- с.Садовое;
  4. Откачка воды- по городу;
  5. Чистка ливневых колодцев- ул.Дьяченко, ул.Кантемирова;
  6. Подсыпка обоин- по городу;
  7. Демонтаж дорожного бордюра- ул.Горького-Загородная;
  8. Откачка септика- погранзастава, ул.Чайковского,301, ул.Мичурина,19, биотуалеты;
  9. Демонтаж-монтаж дорожного бордюра - ул.50 лет Октября-Октябрьская;
  10. Окраска леерного ограждения- ул.Калинина;
  11. Окос травы- ул. Игнатьевское шоссе , ул.Кантемирова.

Подразделение по санитарной очистке и озеленению

  1. Очистка урн, подметание дорожек (вручную, трактором), , сбор случайного мусора - Сквер 43 квартала, Сквер им. Мухина, Сквер в пер. Крестьянский, Сквер им. Ленина, Сквер 42 квартала, ул. Ленина, 62, Сквер «Мира»,Сквер им. Приёмыхова, транспортные развязки по ул. Калинина и ул.Театральная, сквер «Сказка;
  2. Посадка цветников- Цветник в сквере Мира;
  3. Подкормка цветников- по всем высаженным объектам;
  4. Сбор и вывоз веток с улиц города- Ул. Б.Хмельницкого;
  5. Установка вазонов- 3-х ярусные у ротонды Балконные ящики у горпарка;
  6. Стрижка живой изгороди- Сквер 43 квартала;
  7. Работа в оранжерее- полив, прополка, пикировка, подготовка земли, посадка в кассеты, полив гряд.

Подразделение по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения

  1. Замена ламп, ремонт светильников- ул.Калинина, ул.Амурская, ул.Пионерская, ул.Ленина, ТП-20 Рёлочный, ул. 50 лет Октября;
  2. Ремонт электрооборудования- ул.Тенистая,103;
  3. Изготовление металлоконструкция, ремонтные и сварочные работы- База - ул.Тенистая, 103;
  4. Определение места повреждения, ремонт сети н.о. -п.Плодопитомник;
  5. Проф.ремонт РЩ ан ТП -ТП-46б (Зейская - Островского), ТП-47,48 (амурская - Островского), ТП- 49б (Трудовая - Зейская);
  6. Ремонт сети н.о., ремонт разделок- ТП-94 (Краснофлотская - Партизанская), ТП-90 (Лазо - Фрунзе), ТП-247, 248 (Лазо - Октябрьская);
  7. Определение места повреждения, ремонт сети н.о.- п.Моховая падь
  8. Проф.ремонт РЩ ан ТП - ТП- ТП-50, 51, 55, 54 (Амурская - Трудовая), ТП-53 (Зейская - Трудовая);
  9. Ремонт электрооборудования- ул.Тенистая,103;
  10. Обход СНО, выявление неисправностей и несанкционированных подключений- по городу.